Опубликовано 30 Март, 2021 - 08:02

В нашем городе полно точек БлинБери и мне кажется, что не зря, блины здесь вкусные и сочные. Сразу скажу, что покупала в разных районах города, качество всегда радовало, нигде не жалеют начинки, да и продукты используют свежие и качественные. Мне кажется, что БлинБери отличный ответ разным пиццериям, суши-барам и бургерным. Лично мне уже поднадоели эти фастфуды, хочется чего-то простого и вкусного, для меня этой едой стали блинчики. В БлинБери очень большой ассортимент начинок к блинам, есть десертные, есть мясные, овощные и с рыбой. Я рыбу не люблю, такие даже не пробовала. Больше всего мне нравятся с грибами и сыром, лазаньей и Цезарь. Пробовала и другие, но зашли эти. Цены на блины нормальные, по карману не сильно бьёт, я кушаю блинчики 3-4 раза в неделю. Иногда беру на обед или домой на ужин, когда лень готовить. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, работают очень быстро, заказы долго ждать не приходится, удобно, когда нужно быстро перекусить. Мне нравится это заведение, советую посетить. Достоинства: большой выбор блинов, нормальные цены, вкусные блины Недостатки: особых не обнаружила.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Подъемные цены
  • Хорошее качество блюд
Недостатки
  • Не нашла
ГалинаРулрекомендует