Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 19:35

Начну, пожалуй, с того, что рада, что в нашем городе есть БлинБери. Кто не пробовал еще - это кафе с доставкой, специализируются, как вы поняли, на блинах)) Я люблю вкусно покушать и люблю блины. Пока что БлинБери - единственное место, которое устраивает меня по этим двум критериям. У них 5 или 6 видов овощных блинов, тем кто любит овощные начинки очень рекомендую. Нравится блин Рататуй и блин с капустой (это для меня открытие, потому что пирожки с капустой я очень люблю, но в них много теста).

Для любителей сладостей тут огромный выбор, я еще не все успела попробовать, но уже моим любимчиком стал творожный блин с тертой смородиной. Из напитков здесь делают шикарный кофе на банановом и кокосовом молоке. Банановое молоко я впервые в жизни попробовала именно в БлинБери, даже не думала, что оно такое вкусное. Совершенно иное, но очень удачное сочетание, люблю больше, чем коровье молоко. Также отмечу, что хоть это и не фаст фуд, но готовят и доставляют ребята очень быстро!

Amelia_Summerрекомендует
15.11.2021
Добрый день! Спасибо Вам за подробную обратную связь! Мы радуемся Вашим отзывам каждый день. Приходите в гости — встретим самыми вкусными блинчиками и кофе ❤️