Опубликовано 18 Март, 2021 - 12:29

170 руб

В поисках жидкого мыла для рук, я решила отдать предпочтение в этот раз белорусской фирме Liv delano. У них представлено три различных аромата серии Fleurs de France. Мне приглянулось жидкое мыло с ароматом "Роскошь гиацинта".

Я заказывала жидкое мыло я с интернет-магазина Ozon, так же можно найти мыло в других интернет-магазинах или купить в магазинах белорусской косметики вашего города.

Сбалансированная формула мыла с экстрактом гиацинта оказывает мягкое очищающее действие, не нарушая природный гидролипидный баланс кожи.

Увлажняющие и успокаивающие свойства сорбитола обеспечивают более бережный уход.

Шелковистая пена обволакивает ладони нежным ароматом цветков гиацинта, погружая в атмосферу весеннего Парижа.

🌸 Объём - 500 мл.

🌸 Стоимость - 170 рублей.

🌸 Производитель - Беларусь.

🌸 Срок годности - 24 месяца.

Упаковка.

Жидкое мыло для рук находится в пластиковой, прозрачной бутылочке, достаточно большого объёма с очень милым и красивым дизайном🌷

Не смотря что пластик прозрачного цвета, наклейка наклеена на всю бутылочку и сколько осталось продукта отследить можно с трудом.

Сверху бутылочки имеется удобный пластмассовый дозатор белого цвета. При нажатии отлично работает и не заедает.

Сзади на упаковке есть вся необходимая информация: описание, применение, состав, производитель, сроки годности.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Сocamide DEA, Sorbitol, Hyacinthus Orientalis Extract, Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Citric Acid, CI 14720, СI 42090, Linalool.

Состав ecogolik не одобрил.

О продукте.

Жидкое мыло прозрачного цвета с цветочным запахом. Хоть и в описании указано, что мыло с ароматом гиацинта, но мне больше запах напомнил сирень. Имеет жидкую, гелевую консистенцию. При мытье рук очень хорошо пенится и приятно пахнет.

После применения, кожа рук чистая, запах остаётся ещё какое то время, затем выветривается. Кожу рук не сушит, а наоборот чувствуется какое-то увлажнение. Не вызвало аллергических реакций и зуда.

Благодаря большому объёму, жидкого мыла мне хватило на 2 месяца ежедневного применения. Для такого объёма, я считаю, очень экономично. Так что смело рекомендую к покупке всем. А я буду пробовать другие ароматы этой серии🌷

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Увлажнение кожи рук
  • Экономичная цена
panda_from_marsрекомендует
18.03.2021
Не видела такое. Хорошо, что прозрачное. Значит без красителей.
18.03.2021
тоже люблю прозрачные, один раз решила постирать жидким мылом зелёного цвета белые носки😄
19.03.2021
Приятное мылко - пока не встречала)