Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 19:25

Колготки Innamore Bella 40 – это высококачественное чулочно-носочное изделие, известное своей элегантностью и комфортом. Вообще мне нравится этот бренд, покупаю периодически колготки этого производителя.

Innamore Bella 40

BELLA 40 - эластичные средние по плотности (40 DEN) колготки на каждый день. Уже не тонкие, но еще прозрачные, с гладким шелковистым эффектом. Отличный вариант базовых недорогих колготок для повседневного ношения.

на ноге

Плотность этих колготок составляет 40 ден, что указывает на их толщину и долговечность. Благодаря шелковистой гладкой текстуре они создают ощущение роскоши на коже.

Произведены в Сербии, а дизайн - Италия. Стоимость 200 рублей. Покупала в "Магнит Косметик".

Колготки Innamore Bella 40 — это идеальное сочетание стиля и функциональности. Они имеют усиленный носок, предотвращающий скольжение и увеличивающий срок службы. Пяточки выделенной нет.

Пояс удобный и не стягивает, обеспечивая надежную посадку, не врезаясь в кожу.

Innamore Bella 40

Колготки с классической посадкой (на талии). С верхней частью в виде шортиков. Ширина пояса-резинки - 3.0 см. Без ластовицы. С простым круглым соединительным швом. Не формованные. С прозрачным укрепленным мыском.

Эти колготки имеют привлекательный внешний вид, придавая ногам легкий блеск. Они обеспечивают гладкое и равномерное покрытие, придавая изысканный вид любому наряду. Колготки Innamore Bella 40 — универсальный аксессуар, придающий нотку изысканности, независимо от того, носите ли вы их на каждый день, для особых случаев или в профессиональной обстановке.

на ноге, нет выраженной пятки

Ключевые характеристики этих колготок – долговечность, комфорт и изысканный стиль. Это надежный выбор для тех, кто ищет чулочно-носочные изделия, которые не только отлично выглядят, но и прослужат долго. С колготками Innamore Bella 40 вы можете уверенно выглядеть стильно, наслаждаясь исключительным комфортом, который они обеспечивают.

Рекомендую к покупке)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Отлично смотрятся
Magic_letoрекомендует
11.10.2023
Актуально на данный момент)
очень)))
Согласна, мне они тоже нравятся)
здорово!
11.10.2023
Прекрасные колготки, часто покупаю именно этой фирмы
12.10.2023
я тоже периодически беру их!
Оттенок важен
12.10.2023
черные или телесные универсально)
Сейчас уже теплые буду смотреть
12.10.2023
да, у меня уже есть парочка новых)))
12.10.2023
Покупала Smile очень нравится продукция этого бренда!
согласна!
12.10.2023
Колготки стало сложно выбирать, иногда попадались совершенно одноразовые экземпляры( С этим брендом проблем не помню Smile
12.10.2023
да, иногда бывают плохого качества колготки. Но эти мне в последнее время нравятся, повторяю покупку
12.10.2023
А для меня колготки теперь ассоциируются исключительно с праздниками, т.к. только в такие дни надеваю платья/юбки. В остальное врем хожу исключительно в брюках. Настолько в них комфортнее Wink
12.10.2023
))) у меня был такой период, но сейчас снова юбки - туфли - платья есть в жизни Innocent
Хорошие колготки 👍🏻
спасибо!
15.10.2023
наверное все же на осень тонковаты, а так вполне неплохие колготки
15.10.2023
на сентябрь - начало октября хороши были)