Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 21:05

В этом отзыве речь пойдет о беспроводных наушниках TWS I9S. Долго я сопротивлялась техническому прогрессу и выбирала только проводные "уши". Но вот решила попробовать "затычки". Сказать что на рынке их представлено огромное количество, это ничего не сказать. В общем, я решила довериться OZON и выбрала одну из самых популярных и бюджетных моделей. Не хотела сильно тратиться, если вдруг мне они не подойдут.

Беспроводные наушники TWS I9S

Упакованы наушники в симпатичную коробочку ихз белого плотного картона. Информации на ней практически никакой. Однако, в карточке товара на ОЗОНе было подробно и пошагово расписано как подключать наушники.

Комплектация

Внутри коробочки, помимо пары наушников также находится кейс, чехол к нему и шнур для зарядки.

Беспроводные наушники TWS I9S

Сам кейс пластиковый, белого цвета, достаточно твердый. К нему идет силиконовый чехол с отстегивающимся карабином, тоже белого цвета. В целом, штука удобная, его достаточно легко найти в сумке или рюкзаке. Хотя я подумываю прикрепить к карабину брелок с меховым помпоном, чтобы находить его в недрах рюкзака еще быстрее.

Беспроводные наушники TWS I9S

Для зарядки провод можно вставить в USB-разъем ноутбука или в блок зарядного устройства. Провод коротенький, всего 15 см. Второй конец провода имеет разъем Apple Lightning, что бы это ни значило.

Беспроводные наушники TWS I9S

Внешний вид данной модели беспроводных наушников мне понравился с первого взгляда. Они довольно-таки утонченные, не громоздкие, как другие. Достаточно легкие, хорошо "сидят" в ухе и при этом не вызывают дискомфорта. Я быстро забываю, что они у меня в ушах, так как нет ощущения чего-то дискомфортного и постороннего. И это при том, что "сидят" они в ушах плотно, еще ни разу не выпадали.

Применение

Благодаря пошаговой инструкции продавца я быстро разобралась с подключением, это действительно очень легко. Наушники подключаются по Bluetooth, легко и быстро сопрягаются и работают в целом без нареканий.

У них не плохой функционал: взять/положить трубку, включение/отключение микрофона, остановка/воспроизведение музыки, следующий трек, предыдущий трек.

При звонке звук конечно не такой громкий, а при разговоре по динамику, но это не то чтобы проблема, все равно собеседника слышно нормально.

Проблема для меня это то, что приходится заряжать их каждый вечер. Полного заряда хватает на то, чтобы послушать музыку 2-3 часа в день. Но, я так понимаю, это бич всех беспроводных наушников.

Итог

Я рекомендую беспроводные наушники TWS I9S

Цена: 561 руб.

Где купить: OZON

Производство: Китай

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
21.10.2022
Странно, мои TWS заряжаю раз в несколько дней. Правда у меня модель другая.
22.10.2022
Тоже хочу купить себе, тем более бюджетно. Очень удобная вещь, уже были беспроводные - дочка забрала)))