Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 12:59

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    200 рублей

Линейка блесков Champs Elysees от Vivienne sabo представлена большим выбором оттенков - на любой вкус и цвет! Там есть и шиммерные оттенки, и с блестками, и глянцевые.

Мой выбор упал на оттенки № 101 и 106

№101 - это полупрозрачный теплый шиммерный оттенок, очень нежный и красиво переливается на солнце и в электрическом свете. Если нанести его на карандаш для губ нюдового оттенка, то он визуально добавит губам объем.

№106 - это глянцевый холодный розоватый оттенок, без шиммера, тоже полупрозрачный. Может затекать в складочки, это заметно при очень близком и тщательном рассмотрении, а в обычной жизни нет.

В целом мне эти блески нравятся, тем более за свою цену. Они не сильно липкие, я чувствую эффект увлажнения, не скатываются в белую полоску.

Имеют яркую сладкую отдушку, мне напоминает лимонную карамель.

Для меня недостатками являются: длинноватый спонжик - я люблю поменьше; и текстура - я люблю более скользящие, виниловые блески, этот таким не является.

Но это совершенно несущественные замечания, я думаю что еще попробую и другие оттенки.

Ane4kinaрекомендует
Читать все отзывы 141
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.02.2018
Очень милые нейтральные цвета! Особенно холодный оттенок понравился:)
19.02.2018
Мне тоже нравится)Там такой огромный выбор, можно любые оттенки подобрать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 141
Смотрите также