Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 00:04

Не люблю черные очки, но заказала себе, ту горошек на дужках пришелся мне по душе, ну а если не подойдет, то их всегда можно кому-нибудь подарить))

Очки в каталоге смотрелись симпатично на девушке, покупала их без лишних иллюзий и мечт, да и в том,что это мой фасон не была уверена, но горошек-такой горошек что-то меня пересилило заказать.

Очки пришли так упакованы, что никак атомная война им не страшна

Целлофановый пакет с описанием

Пупырчатый пакет,защищающий от внешнего воздействия

Внутри этого пакета пакетик с описанием и чехлом с очками Чехол чистый полиэстер, но тоже в милый горох Что же там за очки?

Классические очки в стиле 60-х: большой размер и дужки с жизнерадостным узором из горошин на внутренней стороне. В комплект входит мягкий чехол с сочетающимся принтом.

Размер: 19*12,5*6см

Оправа очков пластмассовая черная с горошком по внутренней стороне дужек

На внешней / лицевой стороне никаких опознавательных знаков фирмы слава Богу, но они есть на внутренней стороне дужки Кроме того на внутренней стороне есть короткое подтверждение информации из описания , т.е. третий уровень защиты - это 100% защиты от УФ-лучей одобренные всеми инстанциями мира)) Цвет линзы - градиент (сверху - темнее, к низу- светлее)

Дужки очек закреплены хорошо, они не "гуляют" при раскладывании / складывании,

На лицо садятся плотно, с головы не спадают, с лица (при наклонах) тоже. Меряли трое человек с типами лица "ромб", "круг", "овал" (и разной шириной лица) и всем понравилось, тк края очек не выступают за лицо. И я при своей нелюбви к черным очкам - полюбила их.Цена на них в каталоге 600руб, но можно купить и за 299 (при заказе на н-ную сумму), а если упасть на хвост кому-нибудь, то можно и без заказа на н-ную сумму купить такие очки за 299 руб.

Достоинства
  • Дужки не люфтят
  • Не давят на виски
  • Низкая цена
Lene_Lenaрекомендует
04.04.2016
Повезло вам! Я еще больше расстроилась, когда прочитала ваш отзыв - мне не хватило, очки, видимо, закончились на складе, и пришел шарфик Sad Такие классные очки, я в них влюбилась еще в каталоге, а в жизни, по-моему, они еще лучше смотрятся!
04.04.2016
Да,этот горошек мега Laughing out loud у Меня свекровь занимается тоже, так она аж 5 пар заказала.