Опубликовано 13 Май, 2021 - 01:26

Хочу показать мотивационную покупку по 6 каталогу 2021 года по акции "ТВОЙ ВЕСЕННИЙ EXKLUSIV".
Выполнившим условия (определенный объем покупок в каталоге 5 и 6) была предоставлена возможность купить эти очки за 199 руб.

У меня условия оказались выполненными и я решила купить очки, так как очки от солнца, с плотным футляром сейчас не купить за 199 руб. К тому же мне всегда есть кому их предложить, как знакомым, так и родственникам, если мне не подойдут. Очки от Орифлейм чаще всего удобные, у меня уже и были и есть разные модели очков, поэтому я беру, мне нравятся.

Сейчас начинаются солнечные деньки, поэтому очки очень актуальны и я всегда в солнечный день хожу в очках, если вдруг я забываю их, то чувствую себя очень некомфортно, глаза очень чувствительные, их нужно беречь, к тому же мимическим морщинам итак много всяких возможностей, не будем их добавлять, щурясь на солнышке.

Очки продаются в плотной картонной коробке со всей необходимой информацией на ней.

Аксессуары от Орифлейм все производятся в Китае(made in China), но это ни для кого не секрет, многие производят именно там свои аксессуары.

Открыв коробочку наблюдаем черный плотный формованный футляр с золотистой надписью бренда. Вес у него не самый легкий, но терпимый, видела я и тяжелее футляры, но также видела и очень легкие.Внутри находятся очки и черная мягкая тряпочка для протирания стекол, также брендированная золотым принтом.

• Оправа "кошачий глаз" с дымчатыми линзами.
  • 100% защита от УФ излучения

Оправа черепахового окраса, дужки заканчиваются металлическими наконечниками, мне кажется крепче держаться будут, если надеть их на голову, как ободок, у меня это вообще, как привычка модно или немодно, но чаще всего, не снимаю и убираю их у в сумку, когда уже солнца нет или в помещении, хотя футляр всегда с собой, а надеваю на голову, правда есть некоторые модели, которые плохо держатся и падают достаточно просто в таком состоянии, что мне конечно же не нравится.
Другой вариант носить очки в помещении или когда нет солнца - цепочка и видимо именно для нее и есть эти металлические кончики дужек, чтобы на них можно было прицепить цепочку. Правда этот аксессуар был моден в 20 году, но видимо либо до нас как раз только дошло либо эта мода решила немного задержаться, но в любом случае эта деталь интересна и функциональна. Правда волосы могут конечно страдать, у меня постоянно такие металлические оправы дергают и запутывают волосы.Оправа достаточно большая, но смотрится симпатично, и как я видела на фото в общем-то если подходят по форме, то хорошо смотрятся.
Единственное, что меня немного напрягает дужки плотноватые, либо голова у меня большая Smile, боюсь, чтобы не треснули при надевании, с другой стороны плотно будут сидеть.

NadenaMрекомендует