Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 11:26

Всем доброго времени суток!

Патчи для глаз использую регулярно и часто пробую что-то новое, этот расходник у меня отлетает быстрее всех и заканчивается быстро. Купив эти патчи была одновременно и рада что они работают и расстроена из-за качества.

Наименование: Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом плавника акулы.

Бренд: Feoir

Срок годности: 12 месяцев

Страна производителя: Китай

Масса: В баночке идёт 60 патчей.

Цена: 90 рублей на момент покупки

Место покупки: Валдбериз

Упаковка/внешний вид:

Патчи приходят без картонной упаковки, просто баночка в плёнке без какой либо дополнительной защиты.

Вид баночки

Круглая баночка как и у аналогов имеет винтовую крышку и защитную капроновую крышку внутри, идёт в дуэте с ложечкой. Всё сделано из толстого белого пластика. Банка имеет информативную наклейку с лицевой стороны и сзади можно найти информацию о составе, сроке и производстве. Информации очень мало, но на страничке продавца можно найти нужное.

Состав хороший

Наполнение из 60 штук патчей голубого цвета с вкраплениями перламутра, на свету они переливаются и блестят.

Красиво выглядят
Сами патчи плотные, гораздо плотнее тех, что я использовала ранее, ровные и семитричные, за месяц использования я обнаружила лишь один кривой. Сыворотки внутри много, её можно увидеть даже на поверхности, ни один патч не обделён. Сыворотка прозрачная имеет небольшую липкость которая проходит после высыхания.

Много сыворотки

Аромат/консистенция:

Аромат патчей слабый, парфюмированный но не вонючий, запах быстро пропадает после удаления патчей с кожи. Сыворотка и патчи как ни странно имеют разный запах, хоть он и чем то схож но сыворотка пахнет приятней. Текстура патчей плотная, они толстые и не очень бывает удобно их наносить.

Применение/эффект:

Я баночку держу в холодильнике для более лучшего результата. Применяю только утром, патчи хорошо клеются на кожу вокруг глаз но сползают поэтому либо промакиваю салфеткой либо держу голову горизонтально.

Хорошо лепятся после промокания
По истечению 20 минут патчи можно удалить, они особо сильно не засыхают но случаются с ними конфузы, могут порваться или удалиться не полностью.

После применения кожа действенные увлажнённая и даже имеется лифтинг эффект. Хорошо справляется с отёчностью и мешками. Если использовать регулярно результат будет виден.

Ровные патчи без изъянов

Мои впечатления:

Патчи понравились по эффекту, но вот по качеству какая-то беда с ними. Взять их ложечкой невозможно, подцепить тоже, они скользят и падают обратно в банку, приходится задействовать руки. Когда вынимаешь их пальцами они рвутся! Рвутся даже если не задеваешь ногтями, не смотря на свою толщину патчи расползаются как мокрая калька.

Плотные
При удалении такая же история и это доставляет много неудобств. Так я использовала всю баночку, результат мне нравится а вот сами патчи оставляют желать лучшего. Если судить только по эффекту я бы конечно их рекомендовала. Если по качеству нет, так как эти акульи плавники расползаются и их нужно вынимать очень аккуратно чтобы не повредить.

Спасибо за внимание дочитавшим. Всем добра.

Достоинства
  • Патчей много
  • Приятный внешний вид
  • Свежесть, увлажнение
  • Состав
Недостатки
  • РВУТСЯ
  • Сползают
  • Упаковка так себе
olya_a8929рекомендует