Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 13:23

Если хочется разнообразить маникюр, то стразы - это отличная идея, и я, недолго думая, решила заказать себе стразы с али.

Сразу дам вам ссылку на товар, на тот момент, когда я заказывала, они стоили рублей 60, цена просто супер!

Вот в такой коробочке они пришли, вполне удобно. Продавец обещает на 2000 страз, честно говоря, я не считала, если 1000 есть - уже хорошо, за такую цену грех придираться. Думаю, нас подобный наборчик обошелся бы рублей в 300 как минимум.

Как сами видите, размер примерно 1,3 мм, для меня это идеальный размер, обычно, чем больше стразы, тем неаккуратнее смотрится, а тут все в порядке.

Выпирают они не сильно, но на этой фотке можно увидеть один минус этих стразов - разная форма/разный размер. Лично мне это не сильно бросается в глаза, ну а те, кому важно, чтоб все стразы были один к одному, то лучше заказать подороже. Но лично меня и эти устраивают.

Чтобы ровно и красиво помещать стразы на ноготь у меня есть вот такой карандашик, очень удобный в использовании (ссылка на карандаш). Так как я крашу ногти не обычными лаками, а гель-лаками, держатся они отлично.

В общем, я рекомендую эти стразы, за столь символическую стоимость - это действительно находка, не думаю, что кто-то будет приглядываться, что у вас один страз чуть больше или меньше другого.

Удачных вам покупок!

Ну и закончу отзыв фотографией маникюра с этими стразами!) По-моему они смотрятся аккуратно, если интересно, здесь лаки perfect summer-278 и cannni-12

Отзывы на гель-лаки с али:

Достоинства
  • Достаточно много
  • Красиво дополняют дизайн
Недостатки
  • Бывает разный размер
Ekaterina.Bрекомендует