Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 17:09

Эти карандаши подарили моей дочке. Сначала я пожала плечами, ну карандаши и карандаши. Вообще, чем одни отличаются от других? Не принципиально. Однако, вот несколько обыденных фактов.

1. Карандаши экономно расходуются - да, они стачиваются, но довольно плавно и равномерно.

2. Качественное дерево - см пункт 1, это значит что точить их нужно не до умопомрачения. Для сравнения купила какую то попсу в детском мире потому что на коробочке был единорог - их невозможно наточить, дерево крошится, грифель ломается. С этими карандашами - любовь и взаимопонимание.

3. Попробуйте размыть их водой. Это песня какая-то.... такие плавные переливы цвета, настоящая акварель.

Из минусов - для дошкольника весьма недешевы. Но я их даю в школу ребенку и не переживаю за нее. Это одни из лучших доступных к покупке карандашей для ребенка. Мягкие, яркие, удобные в использовании.

Мы в итоге купили набор из 36 цветов для дома, а набор из 12 оставили в школьном пенале. Наслаждаемся Smile

Те же, кто ругает эти карандаши, бывалые художники, со стажем и не очень.... вот честно, можно и простым карандашом очень круто рисовать, и эти карандаши тоже по своему замечательные. Душите в себе хомяка, душите Smile дорогих не накупишься.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Качественный грифель
  • Мягкий грифель
  • Насыщенные цвета
  • Отлично размываются водой
  • Яркие цвета
Marina130885рекомендует