Опубликовано 17 Май, 2017 - 19:17

248.09

С рождения используем памперсы, сейчас днем используем Подгузники Каждый день, а ночью памперсы (так как сон более 6 часов). Мы начали их использовать с веса ребенка 5 кг, сейчас 6 кг - пока вполне хорошо сидят. Ребенок упитанный с полными ножками. Не протекают, впитывают хорошо (допустим, часа 3 выдерживают и при этом жидкость вся в подгузнике, а не на коже ребенка). Когда открываешь пачку попахивают чем-то химическим, но запах быстро выветривается. По мне, так пахнут все одноразовые подгузники. На ощупь они чуть более жестковаты, чем те же памперсы, но вполне себе приятны. Ребенка не беспокоят, отличий от памперсов детская попа не замечает. Никакой реакции на коже ребенка не было. Пояс на липучке, липучка очень хорошая, я бы даже сказала, что лучше, чем у других подгузников, которые я пробовала.

Упаковка

У них нет полоски-индикатора наполненности, но это не проблема, так как я и без этого слышу, когда мой ребенок сделал большое дело. А малые дела видно по увеличивающейся толщине подгузника.

Состав

Пачка из 30 шт стоит 248.09 р, 1 подгузник выходит чуть более 8 рублей. К сожалению, не видела в продаже пачки более 30 шт, а хотелось бы купить больший объем, да еще бы и подешевле.

Так они выглядят внутри

По размеру такие же как памперсы 3ка.

Adelaida82рекомендует