Опубликовано 9 Июль, 2019 - 07:37

Доброго времени суток мои дорогие!!!✌??

Резинка широкая

Когда появилась на свет моя доча, счастью не было предела))) но как и все я сталкнулась с выбором памперсов?. Перебрав кучу из серии NB (новорожденные) остановились на Меррисах. Отличные памперсы???

Трусики, оборотная сторона

Но сейчас не о них. Т.к. мы сделали свой выбор и постоянно брали только Меррисы, на новинки я и не обращала внимания, пока мне не дала совет одна знакомая. Сказав что данные памперсы она приобрела по акции в магазине, попробовала и ей понравились.

Трусики, лицевая сторона

Придя в магазин, я обратила внимание на эту новинку. Написано что впитывающий слой нового поколения и т.д и т.п. (как говорится). На пачках все красиво пишут, только нам ничего кроме Меррисов не подходило, жуткое раздражение на все!

Про впитывающий слой и размер

Так вот приобрела я данную пачку из 44 штук за 990 рублей (без акции их цена 1300). Пришла домой, и на прошлом опыте, одела первый памперс на 2 часа. Раздражения не было (до этого часть подгузов уже не справлялись). Следующий этап, одеваю на прогулку. В среднем гуляем по 3-4 часа в выходные. Данный этап прошел отлично, раздражения нет. Следующий, и последний, этап проверки это одевание на ночь. Дочь спит с нами, я ее кормлю в полудреме и она спит всю ночь и не просыпается, поэтому мы подгузы ночью не меняем. Меррисы всегда справляются отлично, без подтеканий и раздражения. Но и данный этап эти подгузы прошли на ура!!! Это стоит уважения!!! У нас появилась еще одна марка, которую можно смело брать и не переживать.

Пачка

В дополнение, очень хорошо впитывают, между ножек не образуется огромный комок. Резинка широкая, не натирает и не давит.??? вообщем суперрр!!! Ставлю твердую 5!!!

Единственный минус, это цена! Выходят дороже Меррисов, если брать не по акции. Посчитаем? Итак Меррисы 74 шт стоимость 1540 рублей. Получается 1 шт стоит почти 21 рубль. Джуни 1300 за пачку из 44 штук, значит одна штука стоит 29,5 почти 30 руб. Получается существенная разница в цене?.

И только из-за цены я ставлю 4. В остальном они заслужили полноценную 5!!!???

Достоинства
  • Не оставляют следов
  • Отлично впитывают
  • Очень мягкие
Недостатки
Ксюня.Никарекомендует