Опубликовано 13 Июль, 2024 - 14:28

Всем привет)

Сегодня расскажу про румяна от марки Catrice. У меня в оттенке 130.

Купить продукцию данного бренда можно в косметических сетях, таких как РивГош, подружка. Либо же в интернет магазинах.

Стоимость доступная, до 500 рублей

Внешний вид:

Румяна находятся в прозрачной упаковке и это удобно. Сразу виден весь оттенок. Футляр выполнен из пластика и в принципе надежный. Крышка закрывается до щелчка.

Сверху, непосредственно на самих румянах располагается просто рисунок линий.

Зеркальца и кисточки не было.

Сзади мы имеем наклейку на русском языке, где можно ознакомиться с составом, сроком годности, производителем и прочей информацией.

Оттенок:

Как я выше уже упомянула, у меня румяна в оттенке 130. И более удачного оттенка мне кажется для моего лица просто не найти!

Он приятный, теплый, персиковый. Смотрится на лице очень красиво. Придает лицу свежесть и здоровый румянец.

Стоит отметить, что тон ооочень пигментированный. Я сначала провела кистью по румянам несколько раз, затем нанесла на лицо) Пигментация отличная! Одного раза коснуться кистью рефила вполне хватит, чтобы получить красивый заметный оттенок на щечках.

Мои впечатления:

Я наносила румяна кистью, она у меня немного скошенная и я пользуюсь ей как раз чтобы наносить либо хайлайтер либо румяна.

Набирается продукт на кисть хорошо. Румяна не пылят, не осыпаются, не затираются.

Когда я наношу продукт на кисть, то все равно ее немного стряхиваю, чтобы убрать излишек продукта.

Растушевываются они хорошо, имеют приятную шелковистую текстуру.

У румян матовый финиш и для меня, как для обладателя жирной кожи это важно.

Стойкость хорошая. Держатся весь день, при желании можно их немного подправить в течении дня.

Общий вид:

Смотрятся румяна красиво, мне нравится)

Демакияж простой. Убираются с помощью любого средства для снятия макияжа и воды.

Основные достоинства продукта:

• Имеют отличную пигментацию
  • Красивый и естественный оттенок
  • Дают матовый финиш на коже
  • Стойкие
  • Большой объем, хватит надолго.

Недостатков выделить не могу.

От меня однозначно оценка 5 и рекомендация к покупке!

Достоинства
  • Держатся весь день
  • Легко тушуются
  • Не дорогие
  • Нежные
  • Хорошая пигментация
Ketrin333рекомендует
13.07.2024
Классные румяна
14.07.2024
Особо не наседаю на румяна летом
какие хорошие!
смотрятся отлично!
16.07.2024
Очень красиво смотрятся в макияже
16.07.2024
Универсальный оттенок