Опубликовано 4 Август, 2019 - 17:39

полгода или более
    439 руб.

Есть мнение, что греческие женщины первыми стали затемнять брови. А для здорового цвета лица они использовали оливковое масло. Вот и все секреты макияжа древности.

Сегодня, когда в моде снова естественная красота, девушки особое значение уделяют оформлению бровей.

Я не исключение. Решила также приобщиться к современным тенденциям и приобрела тени для бровей от Essence в оттенке 01 natural.

Тени укомплектованы 3 трафаретами для удобства нанесения, 1 кисточкой (которой очень удобно наносить продукт на лицо) и имеют 2 цвета в палитре: светлый и тёмный.

Любовь к данному продукту появилась не сразу. Сначала я попробовала все 3 трафарета и не один мне не подошёл. Затем я стала рисовать форму карандашом сама и после заполнять тенями. Результат от такого способа нанесения мне понравился больше.

По цвету таже история - методом проб и ошибок нашла гармоничное сочетание.

Если использовать много тёмного оттенка, то брови будут каштановыми с рыжим подтоном. Если только светлый оттенок, то брови будут неестественно светлыми, пыльными.

В конечном итоге, подобрав идеальное для себя сочетание 2-х оттенков, теперь не могу представить себе жизни без использования этих теней для бровей.

Ставлю твёрдую 4 этому набору теней. Тени, как и любые другие, немного пылят и могут рассыпаться и пачкать внутреннюю часть косметички/сумки, в зависимости от того, где храните.

При этом неоспоримым плюсом является тот факт, что кисточка и трафареты хранятся в пластиковом футляре, что очень удобно, всё под рукой.

Этот комплект рекомендую за невысокую цену, универсальность цвета и удобство в использовании, хотя и необходимо приспособиться к данной косметике.

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хорошая пигментация и стойкость
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Бесполезные трафареты
Olenka_18рекомендует