Опубликовано 9 Январь, 2013 - 15:23

Про израильскую косметику Ja-De по-большому счету я узнала здесь, когда-то давно подружка мне говорила про неё, но я не обратила внимания, да и не попадалась она мне в магазинах никогда.

Почитала тут отзывы, спасибо всем огромное, и стала искать.
Нашла и купила сразу набор.

Тени и румяна мне очень понравились, и цвета мои, и блеск отличный, в наборе и более блестящие тени и менее блестящие есть, каждый должен пробоваться для себя. Тени ложатся ровно, не сыпятся, интенсивность можно регулировать.

И минусов - спонжи. Я ими не особо пользуюсь, но в кафе пока сидели после прогулки-покупки, я конечно потыкалась в них. Спонжи меня поразили!!! Они такие...паралоновые!!!

Помните раньше был паралон? В мебель его что ли вставляли, в мягкие игрушки. Вот спонжи из него! Пористые, жесткие. Даже не знала что такой паралон ещё вообще существует. А ещё спонжи лежат очень плотно друг другу в отсеке для спонжей, очень неудобно из доставать.


Но и для себя я сделала вывод что эти тени всё же вечерние, и блеск и сияние великолепно при вечернем освещении, при свечах. Днем, совсем не то. Так что кто об этом не задумывался, посмотрите на себя в зеркало в серые дни, в зимнем освещении, которое сейчас. Совсем другой вид, чем вечером при лампах.
Недостатки
  • Не нравятся жесткие аппликаторы
Kate Lрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.04.2015
понравилась эта паллета, но марку найти сложно в продаже(
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также