Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 20:26

Наша история с подгузниками-трусиками началась с Хаггис и, я думала, там и закончится-уж больно был негативный опыт использования. Затем были трусики Offspring, Moony и Moony Natural-все они, за исключением стандартных Moony меня устраивали, но, по многочисленным рекомендациям решила попробовать Гун🙂

К слову, с этой фирмой я не была знакома-их подгузники я ни разу не брала.

Итак, перейдем к трусикам.

1. Размерный ряд. Как брала трусики других фирм М, так взяла и эти, хотя была наслышана, что Гун-маломерки. Ну вот в сравнении с Moony Natural.
    Goon/MN
    Единственное, что мне показалось, Moony шире, чем Гун. Но на ребенке сидят хорошо(ребёнок у меня в свои 10 мес весит около Cool.
    Вил спереди
    Вид сзади
  2. Материал. В этом Гун несколько отличаются от Moony N. А именно тем, что материал совсем слегка шуршит. По бокам отрываются легко, но сами по себе не рвутся.
  3. Резиночки все нежные, не трут и не жмут, но следы могут остаться, если ребенок долго спит на одном боку, например.
  4. Наполнитель. Замечательный, в комок не сбивается, как у обычных Муни. Влага распределяется равномерно, а не сосредотачивается только спереди, как было у Хаггис (у меня мальчик, и вся нагрузка идет на перёд подгузника, так что мне важен этот момент).
  5. Впитывающие свойства. У нас ни разу не протекли, так что меня все устраивает. Даже когда трусики полностью наполнены, они не протекают. Кожа у малыша может быть слегка влажной, да. Но ведь это зависит от того, насколько подгузник наполнен и сколько ребенок перед этим попьет жидкости. И даже если кожа влажная, то никакого раздражения нет.

По цене Гун дешевле других опробованных нами трусиков, и меня они не разочаровали. Так что покупку повторю.

P.S. Отзывы на другие подгузники можно найти у меня в профиле. Ссылки прикреплять не стала, ибо их очень много🙂

❗️Внимание: немного обновлю отзыв❗️

В конце октября моему ребенку исполнился годик, и ему по-прежнему как раз размер М. Вес моего сыночка 8,5 кг. Я же по отзывам купила заранее размер L, что от 9 кг, так вот в них мой мальчик «утонул» и протёк с ночи. Возможно,на пухляшей и придется брать размер больше,ибо Гун не широкие, в отличии от Муни.

Mrs.Ellрекомендует
16.09.2020
Да, Гуны лучшие и для нас, нам они по тем же причинам понравились. и еще важно, что они вообще без отдушек и лишних запахов
17.09.2020
Для нас отсутствие запаха/отдушек тоже важный критерий🙂
03.10.2020
И мы стали фанатами Гун) почитала отзывы и не прогадала, все таки японское качество, попа сухая, ребенку комфортно и я довольна