Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 07:28

В очередной раз став блондинкой,стала подбирать себе достойный уход. Много положительных отзывов было про серию Barex для осветленных волос с янтарем и медом, поэтому я купила сразу и шампунь и кондиционер в больших объемах(1 л) и, к счастью, не разочаровалась.

Достаточно удобная упаковка у средств. Кондиционер с удобным дозатором. Запах просто чудесный, он сохраняется на уже сухих волосах еще какое-то время.

Увлажняет тоже вполне достойно.Не утяжеляет волосы, даже если держу долго (а держу долго почти всегда). Волосы после кондиционера легко расчесываются, легкие, гладкие, приятные на ощупь и иногда слегка блестят:)

Отдельный плюс можно поставить кондиционеру за то, что почти не вымывает тон с осветленных волос. Ну и если делает это, то гораздо меньше, чем иные бальзамы и кондиционеры. Это важно,так как красивый оттенок блондированых волос помогает сохранять тонировка раз в месяц и кондиционер Barex для осветленных волос эту тонировку вымывает не быстро, поэтому он молодец)

К минусам могу отнести, возможно, лишь то, что кондиционер не очень экономичен оказался в моем случае. Но это уже индивидуально. А так - советую.

Достоинства
  • + приятный запах
  • - увлажняет волосы
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не вымывает цвет
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Относительно высокая цена,но это того стоит