Опубликовано 25 Июль, 2014 - 11:18

Никому не рекомендую покупать этот шампунь. После укладки волосы блестят и очень приятные на ощупь, но уже к вечеру выглядят грязными, а на следующее утро - как будто не мыла голову неделю. В итоге: мою и укладываю волосы каждое утро, и жду когда он наконец то закончится. Добавлю так же, что никогда проблем таких не было, даже если пришлось помыть голову шампунем за 100 рублей.

Недостатки
  • Волосы быстро выглядят грязными
  • Дешевый запах
A1exandraне рекомендует
Такое ощущение, что вы рассказываете о совершенно другом шампуне... С моими волосами и волосами моих клиенток (я парикмахер) такого нет!! Наоборот!! Все довольные и заказывают эту линейку для себя в домашнее использование, не первый раз!!

Скорее всего у вас жирная кожа головы. Возможно именно вам действительно не подходит данный шампунь, но предположу, что возможно вы изначально плохо промываете волосы, поэтому они и кажутся грязными. Дело в том, что все безсульфатники требуют очень хорошего увлажнения. И мытье в 2 раза, с хорошим обильным промыванием водой.
04.04.2015
Ни фото шампуня в отзыве, ни волос, как понять,что за отзыв??? Данный шампунь очень питательный и естественно,когда у человека жирная кожа головы он будет утяжелять волосы! С отзывом не согласна категорически-шампунь просто отличный!!!
Ирика Ю, я полностью с Вами согласна!!!! А шампунь+бальзам просто сказка!!!