Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 10:47

Случайно купила этот лак год назад и осталась очень довольна. За год он не загустел, не утратил своих положительных качеств. Приятно удивила кисточка - короткая, широкая и плоская, она, как оказалось, на отлично справляется с нанесением лака. Буквально одно движение позволяет полностью покрыть ногтевую пластину лаком. Сам лак не густой и не жидкий, оптимальной вязкости. Наносить его легко, только надо приноровиться. Пользоваться такой кисточкой после длинных и тонких кисточек лаков Flormar было очень приятно и удобно.

Сам флакончик лака очень стильный, лаконичный, ничего лишнего, при этом он выглядит очень достойно. Цветовая палитра прекрасная, пока у меня только красный оттенок (#11), но надо будет обязательно прикупить еще пару бутылочек (#14 и #44 особенно, вообще у этого лака масса шикарных цветов). Лак на ногтях не выглядит дешево, хотя цена низкая. Красиво ложится, не полосит, не пузыриться, одного слоя мне хватает для однородного покрытия.

Единственное, но существенное "но" - лак облезает по краям. Поэтому я планирую в ближайшем будущем купить резиновые перчатки для работы по дому)) А вообще лаку однозначно нужен топ. Но за ним мне придется ехать в Одессу, т.к. у нас Sally Hansen не продается, а других хороших топов я не знаю (у меня вообще топа никогда не было). Так что буду благодарна за совет)

Всем спасибо за внимание) Желаю вам ухоженных ручек и качественных лаков, которые долго не будут скалываться и облезать)

P.S. Сорри, фото с телефона, фотоаппарат накрылся.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Не полосит и не пузырится
  • Ровное нанесение
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
Недостатки
  • При носке стирается с кончиков ногтей
bliss_pointрекомендует