Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 13:18

Давно искала такой интересный коралловый оттенок лака и, вот, нашла его в новой для меня серии лаков для ногтей «Golden Rose» - «Rich color». Цена – 50 рублей. Объём флакона – 10,5 Мл.

Очевидный плюс этого лака для ногтей – насыщенный сочный оттенок. Лак отлично кроет уже с первого слоя, хотя и немного просвечивает. Два слоя – наиболее оптимальный вариант. Кисточка этого лака оказалась для меня совершенно неудобной. Она короткая, толстая, топорщится во все стороны, нещадно пачкает кутикулу и никак не даёт ровно накрасить ногти… Потом, приходится править маникюр подручными средствами. Сохнет лак довольно долго – это для меня существенный недостаток. На счёт стойкости – ничего особенного всего-то около двух дней, после, начинает быстро стираться на кончиках, может скалываться. Если использовать дополнительно закрепитель, то можно продлить жизнь маникюру до 4-5 дней.

В общем, могу сказать, что особого восторга этот лак для ногтей у меня не вызвал. Мне как-то даже более симпатичны лаки из другой серии «Golden Rose» - «Paris». Пусть не все оттенки там такие интересные и сочные, но качество лучше. Smile

Лак для ногтей «Golden Rose» - «Rich color» (оттенок № 50)

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Без базы и закрепителя плохо держится
  • Долго сохнет
  • Неудобная кисточка
puantaне рекомендует
24.06.2013
И мне такой оттенок нравится Smile
24.06.2013
Красивый лак и коллажи. Уже в сотый раз вам это пишу Smile
А мне такая кисточка нравится, удобна для меня. У меня есть несколько оттенков таких лачков, нравятся, но стойкость у них никакая.
Оттеночек красивый Smile
Где Вы создаете такие красивые коллажи? Love :love:

Оттенок лака очень хорошо подойдет на лето Smile красивый
Крутой оттенок!
Кстати, я тоже сначала плевалась на свой №10, а теперь я с ним подружилась))))
недостатки существенные, но оттенки очень приятные, летние
А судя по фото как -будто наоборот Smile
24.06.2013
Солидарна с вами, оттенок прекрасный!
24.06.2013
Жаль, что лак не очень понравился, но оттенок просто сказочный Love
04.07.2013
Меня тоже этот лак не впечатлил, кисть неудобная и без топа на второй день сколы... но палитра интересная и все оттенки хорошо пигментированны Smile
20.07.2013
Заманчивый цвет, вкусный такой.)
А по качеству соглашусь - брала из этой серии синий, на френч. Два дня без топа - и уже весь свободный край обтерся. х_х