Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 15:21

Искала себе замену тонального крема(раньше пользовалась Мэйбелин "Совершенный тон"- поднадоел уже, покупала 2 раза и решила испробовать что-то новенькое). Выбирала между этой тоналкой и Бэль. Выбор пал на этот почему-то...
В магазине тональная основа Essence была предложеа в трёх вариантах, сначала хотела купить в стеклянной баночке, так как удобнее выдавливать тональный крем. Далее стала выбирать оттенок, так как я хожу иногда в солярий, то хотелось бы что-то потемнее,почти все оттенки на руке давали розовый оттенок и очень сильно отличались от кожи, испробовав все я нашла для себя оттенок 03 MEDIUM BEIGE.
Пользуюсь примерно уже месяц, ничего плохого сказать не могу. Читала отзывы о том, что он ложится плотно как штукатурка. Может быть это от части и так, но на зиму это очень хороший вариант, так как кожа лица не будет обветриваться, у меня сухая кожа и поэтому приходится тщательно защищать её зимой, чтобы не появились раздражения и шелушение кожи.
О тональном креме могу сказать , что он маскирует покраснения(ходила в солярий и лицо подгорело чуть-чуть и красное было, как раз в этот вечер пригласили в кино, я думала что даже тональный крем не спасет от красноты, а вот спас,всё замаскировал, даже не заметно было)
Поры не забивает, я считаю, что если девушка хорошо ухаживает за собой, всегда смывает косметику, делает масочки для лица и т.д, то проблем от тонального крема быть не должно.
Также тональный крем придаёт ровность коже, у меня даже на работе спрашивали: "А что у тебя за тональный крем?"))))
Вообщем, у меня от этого тонального крема только положительные эмоции))РЕКОМЕНДУЮ!))
Достоинства
  • Высокая плотность покрытия
  • Не забивает поры
  • Хорошо маскирует красноту
HATAJIbKAрекомендует
у меня схожая ситуация-мэйбелин надоел и выбор был между бэль и эссенс и всё же склонилась ко 2му)не знаю как в действии(купила сегодня),но первое впечатление неплохое,тем более мне как раз на зиму надо именно то,что описали вы-кожу зимой бы защитить получше.тем более видимо после пудры начались жуткие шелушения((,надеюсь этот тональник не подкачает Smile
08.02.2012
08.02.2012
Яна,не покупайте Бэль и особенно Нинэль. Это такая ерунда. Особенно Нинэль вообще комками на коже, не размазывается, запах отвратительный...почитайте отзывы-ужасный тональник
спасибо за предупреждение!меня вполне Эссенс устроил)
а что с Белл не так?моя подруга почему-то предпочитает именно его
16.02.2012
эти тоналки Бэль и Нинэль как-то не внушают доверия
27.02.2012
а я тоже долгое время пользовалась Мейбеллин, у меня их до сих пор пару штучек валяется, но у меня от него высыпания стали появляться. как не пользуюсь тоналкой - все хорошо, как накрашусь на вечер - утром высыпания. завязала с ним, сейчас вообще редко пользуюсь тоном... и кожа стала гораздо чище