Опубликовано 25 Январь, 2012 - 22:54

В принципе неплохой,хотя прямо всё-всё не замажет.
Кожа у меня теперь светлая и подбирала я оттенок наиболее подходящий.Хотелось самый светлый 01,но увы его не было и решилась на 02 светло-бежевый.
Легко ложится на кожу,распределяется как надо,нет эффекта маски,но есть небольшое но:
если слишком дотронутся до кожи,то в этом месте будет подтёртость.Чтобы избежать этого,я наношу сверху чуть-чуть пудры и всё окей!
Кожа у меня сухая,склонная к шелушениям и он их не подчёркивает!
Нравится в нём это увлажнение,а также оттенок,хорошо что самый белый не взяла!
ставлю твёрдую 4,т к недостаток в виде смазывания всё таки есть,а так тональник неплохой рекомендую тем у кого сухая кожа,но тем у кого жирная врят ли подойдёт!
Так же подойдёт тем,у кого почти идеальная кожа и надо просто выравнить цвет лица-с этим он справляется,ну и небольшие прыщики и покраснения он скроет,но вот более крупные прыщи врят ли.
У меня возле носа небольшая корочка(заживает прыщик)-на фото чуть видно.
А ещё я заметила,что он забивается вдоль складок носа(под крыльями носа),но этого можно избежать не нанося тональный крем толстым слоем,всё надо делать аккуратно,тонким слоем.
Достоинства
  • Естественное покрытие
  • Хорошо маскирует красноту
Недостатки
  • Не совсем стойкий
Яна Олеговнарекомендует
25.01.2012
Очень естественно смотрится Smile +
25.01.2012
Хорошо лег,на личике незаметен,челочка оригинально убрана Big smile отчиканила!+++++++++ Wink
спасибо,девушки)
я как раз кожу подлечила и как надо ложиться Smile

дада,проводила эксперементы с чёлкой и пока так забираю,не лезит в глаза ура Smile
29.01.2012
Классно на коже смотрится!
Вредная Анна,да он ложиться хорошо и выглядит достойно на чистой коже Smile
21.02.2012
++++