Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 11:34

Купила этот тональный крем несколько месяцев назад,чтобы смешивать с более светлым тоном.Взяла тон 02 (карамель).
Как изначально заявлено производителем:этот тональный крем будет выглядеть мягко и натурально на вашей коже.Благодаря своей кремовой текстуре,легко наносится,распределяется по поверхности кожи и не создает эффекта "маски".Результат-натуральный,естественный свет лица.
Первое,что понравилось,это запах..приятный,нежный,текстура мягкая,легко наносится на лицо,не растягивая кожу.Упаковочка среднестатистическая,ничего не вытекает,удобна для косметички.Через две недели заметила,что поры забились,приходилось часто использовать матирующие салфетки или часто припудривать лицо,что совсем нежелательно.К слову,кожа у меня очень жирная,со всеми вытекающими проблемами.После двух часов нанесения лицо плыло,было ощущение липкости ,хотелось все поскорее смыть.Поэтому подойдет девушкам только с сухой или нормальной кожей!Смывается плохо,когда делала фото для отзыва,нанесла на руку,крем моментально впитался,но окончательно смыть его удалось с третьего раза с большим количеством горячей воды и мыла.Думаю,что не очень хорошо,когда тональный крем так глубоко проникает в кожу.Использую теперь иногда только для шеи,чтобы не отличалась от лица.Ставлю ему тройку,даже тройку с минусом.
Достоинства
  • Естественное покрытие
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Не совсем стойкий
  • Плохо матирует
Rita_Margaritaрекомендует
11.02.2012
на фото оттенок 04 (light caramel)прошу прощения за опечаточку (написала 02 Shy )
++++ Wink
12.02.2012
Все верно...
13.04.2013
зато с таким оттенком хорошо видно консистенцию...светлая бы была не такая наглядная. +