Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 23:49

Всем доброго дня!

Упаковка. На ней заявлено, что этот подогреватель можно использовать и как термосумку

В дальние поездки ездим не часто, но я решила, что такая вещь лишней не будет.

На передней стороне есть кармашек (я туда носовой платочек складываю)

По назначению (как подогреватель) уже разок использовали. Подогрела пюре в баночке и водичку ребенку. Включила заранее (время, к сожалению, не засекала, может минут за 20-30 или чуть больше), периодически проверяла нагрелась ли баночка/бутылочка.

Вот так он выглядит внутри

Мой подогреватель как термосумка почему-то "работает" плохо. Заливали в бутылочку горячую воду, поехали на машине в торговый центр. Ехать минут 15-20. По прибытию на место достаю бутылочку - вода чуть тепленькая. Не знаю, может я что-то не правильно делаю или требую от него слишком много (обычной термосумки не было никогда, не представляю сколько по времени бутылочка теплой должна оставаться, и какая температура окружающей среды должна быть, у нас дело было в октябре).

Благодаря липучкам нагревательный элемент возможно подогнать под разные бутылочки/баночки с дет. питанием

Вообще я этим подогревателем довольна. Летом будем ездить чаще, думаю он нам не раз пригодиться.

Сзади расположен кармашек, в который складывается провод со штекером

P.s. Дополняю после использования летом. Как термосумка в холодную погоду тепло "держит" плохо. Думаю так происходит из-за плохой герметичности. Летом же вода оставалась теплой довольно долго.

На штекере есть индикатор работы, провод оптимальной длины
Достоинства
  • Высокое качество
  • Есть индикатор работы
  • Надежность
  • Приятный дизайн
  • Удобная конструкция
ЛюдмилаТюрекомендует