Замороженная рыба POLAR Камбала желтоперая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: POLAR
Тип продукта: Замороженная рыба

• 23.06.2019 - 11:28
    Разнообразьте рыбное меню! Не откажите в удовольствии попробовать черноморскую султанку🐟👑
    На черноморском побережье ежегодно проходят гастрономические фестивали рыбной кухни А называются они в честь главного виновника этого торжества. Например, в Феодосии такой фестиваль проходил 15-16 июня под названием "Барабулька-2019".
  • 27.11.2019 - 18:07
    Хороший продукт даже если вы не любите рыбу
    Я сейчас ввожу в рацион рыбу и по заверениям производителя фишбургеры любят даже те, кто ненавидит рыбу. Я попробовала несколько из видов и самые удачные - это из фарша трески. Из фарша тресковых рыб невкусно пахли и расползлись на сковороде. Из трески же крепенькие и вкусные.
  • Минтай-лакомство для кошек или вкусный ужин для семьи? Фото приготовления жареного минтая 👍🏼Почему минтай стали называть Поллаком?
    Добрый день и спасибо, что заглянули)!Сегодня мне захотелось приготовить что-то вкусное, а именно рыбу.Иногда я балую своих домашних жареной рыбой. Нечасто, ведь на разделывание тушек уходит время. Филе беру ещё реже,-это уже, на мой взгляд, из серии полуфабрикатов.В основном я выбираю минтай.
  • 17.12.2016 - 00:50
    Камбала икряная. Не думала, что она такая вкусная.
    И снова здравствуйте! Я как-то рассказывала, что однажды купила морского окуня ТМ "Рыбсеть", который очень и очень мне понравился. Впоследствии я неоднократно заходила в магазинчик, который продает рыбу данной торговой марки, и кое-что уже успела попробовать. Сегодня речь пойдет об икряной камбале.
  • 17.10.2017 - 12:37
    Химера - что на вид, что на вкус...ну или поможет ли молекулярная кухня
    В магазинах продается разная рыба, но вся в желтом льде. Дабы купить нормальную, затащила я мужа на рыбную базу.... И тут Остапа понесло.... увидев разнообразие названий я выбрала те, что я ну ни разу не ела)))) ну и взяла всех по 4 шт. Добрый дядя продавец положил мне химерки аж 5 шт.
  • 14.05.2018 - 20:26
    Наконец-то я её попробовала:)Для себя нашла парочку простых и вкусненьких рецептов.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!   Хочу рассказать про замечательную,нежную рыбку,под названием КАМБАЛА. Она морская,у неё сильно сплющенное тело,глаза расположены на одной стороне.Тело с двойной окраской:одна сторона с глазами,тёмно-коричневая с оранжево-желтоватыми пятнами,другая слепая,белая с…
  • 09.02.2014 - 17:10
    Рыбка хороша, но на три рыбы 11 хвостов - многовато.+фото
    Рыбка упакована в плотный пластиковый пакет по три штуки. Достаточно крупная и. самое главное - СВЕЖЕмороженая. На базе в нашем городе развозят в магазины минтай, мягко говоря, не первой заморозки, то есть рыба становится вялая и расползается, эта же после разморозки осталась плотной, упругой и при …
  • Четверг - рыбный день! Дорадо, рыба которая в юности мальчик, а потом - девочка
    В последнюю поездку в магазин Метро наш выбор пал на рыбу Дорадо и Телапию. Дорадо - это морская Средиземноморская рыба, с нежным вкусом, и как и положено рыбе, богата микроэлементами и полезна для нашего организма.
  • 02.04.2014 - 12:57
    Отличный морской окунь!
    Морской окунь замороженный без головы марки "Бенефиш" (Пр-ль ООО "Рыбин Гуд", г.Москва) Тушки потрошеные без головы, с чешуей, в ледяной глазури. Вес 1000гр, без глазури - 950г. Стоимость за упаковку 260руб. Подробный состав см.на фото. Срок годности 8 месяцев.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 24.03.2021 - 20:01
    Тыква витаминная от ТМ 4 сезона уже почищена и порезана, осталось только приготовить и съесть. Внешний вид, качество и вкус. Посмотрела, приготовила, попробовала.
    Тыква - овощ очень известный, но не смотря на это, не каждая хозяйка использует его в своих блюдах. И чаще всего, не от того, что не любят, а от того, что просто не представляют что с ней делать. В моей семье, тыкву любят и едят довольно часто.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.
  • 24.01.2021 - 19:18
    Просто и быстро грибной суп приготовить за 15 минут
    Грибной суп варю крайне редко по следующим причинам : не любят грибы мои дети не очень сытный муж больше любит жаренные, как только появляются в доме грибы, обязательно просит именно пожарить! Хотя я люблю грибы и рыбу в любом исполнении. А в вареном виде они полезнее, чем жаренные на масле.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 16.03.2021 - 15:06
    В итоге вкусно, но до домашнего не дотягивает. И надо что-то делать с этим жмыхом вместо щавелевых листочков...
    Щавелевый суп 4 сезона я пробую в первые. Обычно, я готовлю такой суп весной и летом по бабушкиному рецепту (она к стати называла суп из щавеля зелёные щи). В моей семье зелёные щи из щавеля, это вполне обычное и любимое всеми членами нашей семьи, сезонное первое блюдо.