Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 23:03

Продукцию торговой марки Polar покупаю на регулярной основе. Особенно мне нравится линейка рыбного филе в порционных брикетах. Брала разные виды, сегодня расскажу про камбалу.

Упаковка 700 грамм - отличный вес для семьи из трёх человек. На упаковке есть пример сервировки. Всегда улыбаюсь, глядя, какие варианты предлагает производитель. Мне сложно себе представить, чтобы я так сервировала стол)

Варианты приготовления есть под рукой - они расписаны на упаковке, ничего выдумывать не нужно. Берёшь и делаешь!)
Информация о производителе и штрих-код товара:
Заморозка имеет большой срок годности - год от даты производства. Такую упаковку всегда можно иметь в морозилке про запас.
В упаковке на 700 грамм шесть штук аккуратных брусочков из филе камбалы.
Брусочки ровненькие,

они имеют идеальную геометрию и оптимальную толщину.

Делаю льезон, макаю в него филе камбалы и кладу на раскаленную сковороду.
Обжариваю с двух сторон до образования аппетитной корочки.
Готово!
Добавляем овощи и гарнир и получаем питательный вкусный и полезный ужин.
Во времена Советского Союза рыбный день был обязательным в столовых. И это действительно правильно. Рыбу обязательно нужно добавлять в рацион. Такой вариант в виде филе камбалы от торговой марки Polar прекрасный вариант. Не нужно потрошить, чистить, разделывать рыбу, что очень трудозатратно. Берешь готовое филе и жаришь! Быстро, просто и качественно! Никаких косточек, есть такое филе очень приятно, оно чистое, без нежелательных включений. Рыба получается сочной, моя семья ест с удовольствием!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Возможны разные способы приготовления
  • Не надо чистить и резать
  • Нежное филе
  • Сочное филе
  • Удобно хранить
  • Чистое филе