Опубликовано 20 Август, 2015 - 00:06

Автозагар мне очень понравился. Я много автозагаром перепробовала и разных ценовых категорий. Этот стоит 300-400 рублей и отличного качества.

Мне понравилось то, что наносить его легко, он не жирный, впитывается очень быстро, отлично увлажняет кожу, можно использовать для лица, а главное не оставляет разводов. Загар смотрится бронзовым и совсем не видно то, что это автозагар. Нету рыжего оттенка, а только естественный коричневатый.

Еще очень важный фактор - после нанесения не пахнет, как пахнут некоторые автозагары, это очень понравилось!!! А само молочко пахнет приятно, как будто каким-то парфюмом.

Молочко расходуется экономно! Этой бутылочки хватило на 2 месяца. Я использовала его через день полностью на все тело и лицо.

Очень довольна данным продуктом!! Кто хочет достичь быстрого, равномерного, а главное естественного загара без солнышка, смело покупайте этот автозагар!

продается он в сети "подружка" и некоторых супермаркетах)

Достоинства
  • - легкая текстура
  • -приятный аромат
  • Без разводов и пятен
  • Быстро сохнет
  • Красивый насыщенный оттенок
  • Легко наносится
  • Подходит для лица
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Смывается равномерно
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Не заметила ))
homka890рекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
19.03.2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это ценная обратная связь для нас. Надеемся, что продукты L`Oreal Paris будут радовать Вас дальше.
Желаем прекрасного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также