Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 19:46

Здравствуйте. Нашла нереально красивый и эффективный бальзам для волос от СЬЁСС GLOSSING. Эту покупку можно отнести к разряду спонтанных, потому что купила я его из-за красивого внешнего вида. У него прозрачный розовый флакон с белым названием.

На обратной стороне бутылька можно ознакомиться с интересующийся информацией. Пахнет он приятно, отдает цветочным ароматом. Запах ощущается на волосах, что меня очень радует. Объем у него 450 мл., а стоимость около 300 рублей.

По консистенции кремообразный и имеет оттенок белого цвета. Он хорошо распределяется по всей длине волос. После нанесения оставляю буквально на 5 минут, чтобы успел насытить волосы полезными компонентами и закрыть чешуйки после шампуня.

Кстати, уже при нанесении бальзама на волосы он начал их распутывать. А после того, как я его смыла и высушила волосы, они стали рассыпчатыми, гладкими и блестящими. С легкостью укладываются и не торчат в разные стороны. В общем, спонтанная покупка оказалась очень эффективной и полезной. Обязательно куплю этот бальзам ещё раз.

Достоинства
  • Придает блеск и мягкость
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
ansimamрекомендует
15.10.2024