Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 15:20

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хоть и пользуюсь продуктами от бренда Сьёсс, но вот бальзамом «GLOSSING» воспользовалась впервые. Что могу сказать о нем?

В принципе Сьёсс меня не удивил, как всегда, хорош, поэтому я им и пользуюсь много лет. А попробовать новую серию пришлось из-за того, что после командировки (на очень жарком континенте) мои локоны лишились блеска и приобрели тусклый невзрачный внешний вид. Серия GLOSSING» как раз и направлена для решения данной проблемы.

В большом количестве ингредиентов натурального происхождения в составе присутствует и экстракт белого пиона. Вот технологи умеют добавить изюминку продукту. После недельного ежедневного применения стал виден результат. Волосы стали более разглаженными стал появляться блеск, который к тому же сохраняется до следующего процесса помывки головы.

Да и расчесывание стало как-то легче проходить. Что и требовалось доказать, Сьёсс хороший качественный результативный продукт, который отлично работает с волосами. Девушки, рекомендую.

Достоинства
  • Придаёт блеск и облегчает расчёсывание
Недостатки
  • Нет
Катерина23рекомендует