Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 17:09

Всем доброго дня! Ни один мой поход в ванную не обходится без бальзама для волос. Я использую все время Сьесс Glossing. Сейчас расскажу почему.
У меня волосы длинные, густые и так уж сложилось, что абсолютно тусклые. Но это было до появления в моей жизни Сьесс.

Объема в 450 мл мне хватает на пару месяцев, расходуется бальзам экономно. У него очень приятная текстура, кремообразная. Бальзам хорошо распределяется по волосам, они распутываются, становятся гладкими. С первых дней как я начала использовать Сьесс, мои волосы стали блестеть. Для меня было большим удивлением, потому что я не сильно в него верила. Волосы блестят 24 на 7. Эффект не временный, до следующего мытья хватает. Голову я мою раз в 2-3 дня. Даже качество волос поменялось.

Длина гладкая, не сухая. Кончики мягкие, не секутся. У корней даже появился небольшой объем. Мои волосы обрели жизнь, видно, что за ними качественно ухаживают. Все это благодаря составу. Он на 90% натуральный, за свои деньги это - подарок. Я обычно заказываю в интернете, но и в обычном магазине его можно найти.

Достоинства
  • Объем
  • Состав
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Нет
Baidaltaрекомендует