Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 18:05

Всем привет. Рада, что вы перешли на мой отзыв, надеюсь он будет полезен для вас.
Когда я вижу, что мои волосы начинают тускнеть и пропадает блеск, то всегда беру бальзам от СЬЁСС GLOSSING. Мои волосы обычно тускнеют из-за частых укладок и выпрямителя, поэтому начинаю их приводить в порядок таким способом.

С этим бальзамом знакома давненько и я знаю, что он хорошо справляется с этой проблемой, поэтому решила поделиться и с вами этой находкой. Вдруг у кого-то такая же проблема и вы не знаете что приобрести.

Выглядит он лаконично в белом флаконе с черной крышкой, а название прописано розовым цветом. Производитель обещает: легкое расчесывание, блеск, разглаживание и сияние. Также если вы изучаете состав, то на обратной стороне он представлен. По консистенции густой и имеет приятный аромат, но на волосах он еле ощущается. Наношу его по всей длине, оставляя корни. Оставляю на несколько минут, после чего смываю. Сейчас сушу их естественным, а после высыхания они становятся мягкими, гладкими и появляется блеск. Бальзам придает им здоровый вид.

Достоинства
  • Волосы после использования мягкие
  • Появляется блеск и пропадает тусклость
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Poryadi4nayaрекомендует