Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 16:09

Всем привет! Расскажу про свой любимый бальзам от бренда, который профессионально работает с волосами вот уже много лет. Это бальзам GLOSSING от СЬЁСС. У меня нет особых проблем с волосами, которые необходимо было бы решить. Но, несмотря на этот факт, замечаю, что когда пользуюсь, длительное время бальзамом GLOSSING мои волосы несколько дней могут сохранять свой блеск.

Такое впечатление, что я недавно помыла голову. Да и выпрямлять их утюжками намного проще и быстрее. У бальзама присутствует эффект разглаженных волос. Локоны у меня натурального цвета и некоторые шампуни, и бальзамы после применения их сильно спутывают, чего я не могу сказать про СЬЁСС. Благодаря ему расчесываю волосы быстро, без боли и легко. Купить бальзам можно практически в любом магазине у дома. У него объёмный флакон в 450 мл, хватает на длительное время.

А на днях у своего парикмахера заметила его на рабочем месте. Говорит, что тоже его любит, и он хорошо работает с волосами. Рада, что им пользуются не только для домашнего ухода, но и профессионалы работают с ним. Ещё одно доказательство, того, что бальзам GLOSSING классный.

Достоинства
  • Волосы после бальзама хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Нет
З_олото_е ВР_емярекомендует