Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 15:17

Всем здравствуйте! Сегодня поделюсь классной находкой, она будет полезна тем, у кого тусклые волосы. Из-за того, что много раз окрашивала свои волосы, я их просто погубила. Мало того, что они стали как солома, так они потеряли блеск, и вид у них был плачевный. После того как я это увидела со стороны, решила заняться ими вплотную. Поменяла шампунь, бальзам и уходовые средства. И вот благодаря бальзаму процесс пошел быстрее и результат был виден буквально после первого применения. Бальзам купила GLOSSING от СЬЁСС. Кстати, шампунь и маска тоже от СЬЁСС, но об этом я расскажу позже.

Флакон у бальзама белого цвета с черной крышкой. Форма флакона очень удобна и с легкостью лежит в руке. С лицевой стороны не так много информации о бальзаме, чем на обратной.
Сам бальзам по консистенции густой и пахнет приятно. Наношу его по всей длине, не трогая корни. Оставляю на 3-5 минут, а затем тщательно смываю. Волосы после него такие мягкие, гладкие, рассыпчатые и расчесываются без проблем. Появляется обещанный блеск и видно, что они напитанные и ухоженные. Обалденные бальзам, моим волосам подошел идеально.

Достоинства
  • Качественный
  • С приятным запахом
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
senzrelwebstenрекомендует