Всегда пользовалась бальзамом Belweder с алоэ вера, но у него цена за 100 руб. А Sierra Bees на iHerb всего 50 центов. Что называется, почувствуйте разницу.
Выбор пал именно на зеленый бальзам. В одном из отзывов к нему прочитала о шикарном запахе. Забегая вперед, скажу, что именно за этот запах снимаю одну звезду. Прямо скажем, запах Таману (или Александрийского лавра) сильно на любителя. Частично напоминает вьетнамский бальзам "Золотая звезда". Хорошо, что на губах держится недолго.
Состав: оливковое масло, пчелиный воск, масло Таману, подсолнечное масло, масло чайного дерева, витамин Е.
Объективно: бальзам очень хорошо смягчает губы продолжительное время. Если есть какие трещинки и шелушинки на коже, утром как рукой снимает. Потому мажу им не только губы, но и разные "опрелости и потертости" в других местах, чтобы закончился побыстрее, у меня еще ванильный такой же лежит - жду не дождусь его попробовать. 😊