Опубликовано 7 Март, 2020 - 09:15

полгода или более
    26 грн

Привет Красотка ?

Я очень люблю пользоваться бальзамами для губ, эффект от них есть, да я и не слишком сильно их запускаю, нет трещин до крови.

В моем арсенале множество самых разных, начиная от цвета и запаха и заканчивая формой самого бальзама.

Этот "EOS" я заказала на Алишке, как всегда впрочем. У нас даже эта подделка стоит втридорога.

Цена бальзама - 26 грн

Доставка - месяц с лишним и почтой Украины, это очень быстро, кто с Украины меня понимает.

Упаковка - был хорошо упакован в пакет ? в пупырку, в картонной коробочке, сам бальзам был запечатан.

Оформление - мне очень нравится такая округлая форма бальзамов для губ? ,всего надо открутить нанести в 2 движения на губы ? и закрутить, всё!

Недавно я уже заказывала подобной формы, но Этот бальзам для губ ? было немного не то, что я хотела бы увидеть.

Про состав я не буду тут писать диферамбы, его тут попросту нет ?, но я не волнуюсь об этом.

Так, как я работаю в медицине, у меня априори не может быть плохой вид. Не только выглаженный белоснежный халатик, а ещё лёгкий макияж легко собирающие в пучок волосы.

Лёгкий макияж

Я работаю в основном с документами, но когда я иду к больному, я собираю волосы в пучок, потом опять распускаю.

Почему я так делаю?

Все очень просто, у меня есть одна проблема, я не могу долго ходить с хвостиком, мне очень сильно сжимает и начинает сильно болеть голова ?.

Про этот бальзам, я могу сказать, что я всем довольна, на работе мне надо быть ухоженной, он со своей задачей справляется на все ?.

• Питает
  • Увлажняет
  • Защищает от внешних факторов.
  • Приятно пахнет
  • Удобная форма
  • Бюджетная цена

Могу рекомендовать на все ?, отличный бальзам для губ ?.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ???

Достоинства
  • + низкая цена
  • -дизайн упаковки
dry4yk92рекомендует