Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 17:54

В моем очередным отзыве речь пойдет о шампуре от Librederm .

Цена: 634 руб.

Информация от производителя:

Для бережного и тщательного очищения всех типов волос и чувствительной кожи головы при выпадении, замедлении роста и ухудшении качества волос, подверженных негативному воздействию внешних факторов (укладка, ультрафиолет, холод, неправильный уход), а также внутренним изменениям (стресс, применение лекарств, перенесённые сезонные и вирусные заболевания, гормональные колебания, диета).

Эффективно очищает волосы и кожу головы. Препятствует выпадению волос и активизирует их рост. Придает густоту и объем. Увлажняет и улучшает состояние волос по всей длине.

Доказано клиническими исследованиями.

Мой опыт использования:

Шампунем, вместе с бальзамом пользуюсь месяц, за это время я почти полностью израсходовала весь объем данной баночки.

Отдушка у шампуня приятная, легкая, на волосах после высыхания не ощущается.

Цвет прозрачно-голубой.

Консистенция средне жидкая, стандартная.

Пенообразование слабое. Хотелось бы чуть больше пены.

Флакон имеет удобный дозатор. На одно мытье мне хватает примерно 3 нажатий.

Расход вполне стандартный, по крайней мере лично мне, в среднем такого объема средства примерно на месяц и хватает.

Волосы к меня довольно густые, склонные к жирности в корнях, и суховатые на кончиках. .

Волосы мою примерно 2, иногда 3 раза в неделю.

Промываю всегда по 2 раза.

После мытья наношу бальзам, но каюсь, не всегда, обычно через раз, так как иногда лень, иногда не хватает времени.

Промывает шампунь хорошо.

Волосы после мытья не пересушенные, гладкие, рассыпчатые. Причем как с бальзамом так и без него.

Шампунь волосы не сушит.

Насчет уменьшения выпадения волос сказать ничего не могу, так как сейчас они у меня выпадают в пределах нормы. И разницы в количестве выпавших волос я не обнаружила.

В моем профиле можно почитать о других средствах бренда Librederm, не только для волос, но и для лица.

На этом все, спасибо за внимание.

Пока!

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Seseg3011рекомендует