Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 14:04

Лазила я по сайту м-видео, присматривала себе ноутбук. Необходимые мне параметры: оперативка на 6-8гб, видеокарта на 2гб и жесткий на 500-750гб, также искала без винды, ибо переплачивать за установленную винду не считаю целесообразным - ее и самой можно поставить. Но увидев цену, сразу взяла - 21500р. Согласитесь, это немного) так что пусть windows 7 будет, не жалко. Насколько помню, стояла Домашняя базовая и отсутствовала персонализация, но это было поправимо.
Сам ноутбук меня очень радует: Skyrim, Diablo 3 и Dead Island прекрасно тянет на вышке без тормозов и лагов, другие игры пока не проверяла)
Нагревается сильно, несмотря даже на то, что пользуюсь им только с охлаждающей подставкой, но лично для меня это не критично.
Экран очень яркий) у меня дома есть еще один комп и если сравнивать, то у этого ноутбука монитор очень белый что ли:D
Вчера вот торрент заругался, завис и первый раз за 1.5 месяца вылез синий экран)))
Клавиатура удобная и сделана так, что под клавиши никогда ничего не упадет и не просыпется.
У меня до этого тоже был ноутбук Acer, но там клавиши были немного не в таких местах расположены и видимо я настолько к нему привыкла, что на этом буке постоянно нажимаю на кнопку выключения вместо Escape -_- очень стремно, на самом деле)))
В целом, за такие деньги ноутбук очень хорош)
Достоинства
  • Низкая цена, несмотря на установленную винду
  • Прекрасно тянет игры на вышке
  • Удобная клавиатура
  • Яркий и четкий экран
Mefalaрекомендует