Опубликовано 6 Октябрь, 2010 - 11:57

Я уже неоднократно упоминала этот крем, когда писала о продукции Эвиналь. Но вот посвятить ему отдельный отзыв собралась только тогда, когда он у меня закончился и я поняла, что мне без него плохо. Купить не могу уже больше месяца.
В принципе, не могу сказать, что это что-то сверхъестественное... На десять лет он меня не омолодил Smile Но кремик очень приятный, нежный. Хорошо увлажняет и смягчает кожу, быстро впитывается и прекрасно подходит под макияж. Мелкие морщинки разгладил, что поглубже, осталось на месте, но новых за почти год использования не появилось, что уже хорошо. И нужно его совсем немного, баночки хватает надолго. Стоит недорого, где-то 350-370 руб. Производители ещё обещали уменьшение тёмных кругов и отёков(см. раздел Информация), но такого его действия я как-то особо не заметила.
А полюбила я этот крем за его успокаивающие свойства, о которых вначале даже не подозревала. От недосыпа часто просыпаюсь утром с красными глазами и ощущением "песка в глазах". Но стоило мне чуть пожирней нанести на веки этот крем, поморгать глазками, как всё через пару минут приходило в норму.... И никаких успокаивающих капель не надо. Вот такой вот у него обнаружился "побочный" эффект:)))
Но там, где я раньше покупала Эвиналь, его больше нет... Попытки заказать по инету, тоже результата не дали. На сайтах есть, а когда дело доходит до подтверждения заказа, то выясняется, что нет ...
Достоинства
  • Недорогой
  • Подходит под макияж
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Трудно купить
Galkaрекомендует