Опубликовано 27 Январь, 2025 - 10:14

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

 

Без специализированных средств по уходу за волосами я обойтись никак не могу, от природы они у меня не такие шикарные, поэтому приходится прибегать к помощи термического воздействия, например, фена либо выпрямителя.

 

Понятно, что на состояние волос отражается не самым лучшим образом, поэтому приходится искать спрей для того, чтобы как-то создать термозащиту.

 

Несмываемый спрей-уход Cool Rule для всех типов волос с термозащитой

 

 

Цена - около 250 рублей.

 

Купить можно во многих магазинах, например, Магнит косметик.

 

Упаковка

 

Упаковка этогос спрея представляет собой вот такой вполне стандартный пластиковый флакон, он полупрозрачный, можно легко рассмотреть всё содержимое в нём.

 

 

На обратной стороне есть более подробная информация об этом средстве.

 

Мне понравилось, что он достаточно универсальное и подходит для любого типа волос, при этом выполняет сразу несколько функций и содержит много полезных компонентов.

 

 

В качестве распылителя у него идёт вот такой дозатор, поначалу мне показалось, что он нажимается не слишком легко, поэтому приходится прилагать чуть больше усилий.

 

 

Зато распыление у него превосходное, очень мелкими каплями и не точечно, распределяется на большую площадь волос.

 

 

Консистенция, аромат

 

У спрея достаточно приятная текстура, с виду он похож на прозрачную жидкость, при этом какой-то слишком выраженной маслянистости в нем нет, соответственно хорошо подойдёт лёгким, пористым волосам, как у меня, утяжелять их точно не будет.

 

 

У него достаточно выраженный сладкий аромат, не всем он понравится, тем не менее, я люблю когда от волос пахнет достаточно ярко, особенно после мытья.

Я бы определила этот аромат как запах сладкой конфетки с вишнёвым вкусом.

 

 

Использование и впечатления

 

Этот спрей можно использовать просто для ухода за волосами, а также и для укладки.

 

Так как я часто после мытья использую фен либо выпрямитель, то получается, что это средство у меня идёт и для ухода и для укладки.

 

 

Он неплохо смягчает волосы и облегчает расчёсывание. Как правило, наношу на влажные пряди и даю им высохнуть либо использую фен.

 

 

Но в большинстве случаев я стараюсь высушить волосы естественным способом. Так как они у меня слегка волнистые от природы, то далее пользуюсь выпрямителем для того, чтобы придать им красивый вид.

 

До/после

 

Мне понравилось это средство, не утяжеляет волосы, для меня это очень актуально, не сокращает период между мытём волос, не жирнит их.

 

 

Впечатление от спрея весьма приятные, мне понравился эффект, при этом подходит к моему типу волос и по стоимости более чем доступный.

 

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Классно работает👍
27.01.2025
Спасибо за наводку, надо будет такой попробовать
28.01.2025
Прекрасный результат😍
28.01.2025
Хорошее средство, эффект ухода при укладке очень важен
29.01.2025
Хорошие характеристики и цена приятная, надо попробовать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также