Опубликовано 22 Май, 2019 - 10:41

несколько раз

Недавно решил попробовать новый пакетированный чай, так сказать немного принести разнообразия в свою жизнь. Остановился в этот раз на чае "Ричард". Ну все видели рекламу: "Король сказал Ричард!".

Пакетик

Упаковка данного чая очень красивые, вкусов достаточно много для любого гурмана. В этот раз я выбрал чай Richard Lord Grey Black Tea. В упаковке 25 чайных пакетиков(25 sachets). Цена чая Ричард в любой торговой сети очень демократичная, всегда можно купить по цене, не превышающей 100 рублей.

Также хочу сказать, что вы можете приобрести данный чай и в листовом виде. Там, надо сказать, еще большее разнообразие вкусов. Мой выбранный вкус отличается хорошим завариванием и красивым цветом. На вкус имеет небольшую терпкость, присущую настоящему чаю, как и положено. В "Lord Grey" отчетливо чувствуется вкус бергамота и лимона. Из-за добавления лимона чай заваривается чувствительно медленнее, чем классический вариант. Также на упаковке написано, что присутствует цедра цитрусовых, что уже заметить простому человеку очень сложно, так как лимон и бергамот перебивают и перекрывают все вкусовые ощущения. Мое мнение, что для каждодневного утреннего чая данный Ричард просто великолепен и может придать хорошее настроение и бодрость на начало дня.

Достоинства
  • Вкусный цитрусовый запах
  • Вусный и ароматный
  • Приятен на вкус
  • Хорошо заваривается