Опубликовано 22 Январь, 2020 - 19:08

полгода или более
    10 гривен 10 копеек

Приветствую, всех читателей моего отзыва. Сегодня хотела бы рассказать о Детском креме Фитодоктор Семицветик с экстрактами семи трав (с первых дней жизни).

Я, хоть уже и достаточно взрослая, но детским кремом пользуюсь очень часто, практически каждый день. То прыщик вылез, то в холодную погоду собралась идти на улицу, что бы кожа моя не пересохла на морозной погоде питаю ее этим детским кремом.

В состав крема входят семь экстрактов трав: ромашка, череда, липа, календула, подорожник, зверобой. Как на меня это очень хороший травяной состав для своей кожи я наверное лучшего и не нашла бы.

Крем очень хорошо смягчает мою кожу лица и рук. Детский гигиенический крем с приятным ароматом. Быстро и хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирных следов. Хорошо снимает покраснения на коже, смягчает ее.

Я, использую этот детский гигиенический крем и для лица, и для рук и даже после трудного дня делаю себе самомассаж ножек и тоже с этим кремом. Крем идеально подходит для всех этих процедур.

Крем густой, с тюбика не выбегает, его следуют выдавливать легкими движениями. Этот детский крем, как и другие обычные крема следует использовать только на чистую кожу.

Крем не вызывает аллергии, может только не подходить, какая то из семи трав. Индивидуальная непереносимость. Мне крем подошел и пользуюсь ним с удовольствием.

Юлия Александро...рекомендует
Люблю детские крема применять для себя
Согласна с Вами, они хороши не только для деток, а и для нас взрослых.