Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 07:31

16 грн.
Детский крем фито доктор гигиенический с экстрактом календулы Вовочка Эффект живого растения.
Производитель- Украина, объем тюбика всего 44 гр., цена не высокая- 16 грн. в магазине косметики.
Упаковка- мягкая, которую легко при окончании крема можно разрезать ножницами и добрать остатки. Я всегда так делаю, если позволяет тюбик. Зачем же выбрасывать крем, который остается в как бы пустой тубе. На конце откручивающаяся крышка, под ней есть защитная мембрана, которая защищает крем от попадания бактерий, пыли и всякой гадости.
Крем имеет интересное название- Вовочка, может потому что он детский. У меня детей нет, но все равно покупаю данный продукт. Т.к. он всегда пригождается в быту.
Внешний вид- крем имеет белый цвет, по консистенции жидкий, но не течет.Запах просто бесподобный, мне напоминает запах жасмина. Я люблю намазать руки этим кремом и вдыхать аромат.
Крем с календулой, но запаха календулы я не слышу. Изготовитель нам обещает следующее:
успокаивает кожу, предотвращает ее шелушение и раздражение

Мое применение:У меня зимой очень сильно шелушится и обветривается кожа на руках. Потом трескается, если ее не увлажнить во время. Я приспособилась мазать данным кремом кожу постоянно. Один тюбик у меня на работе в столе, второй на ночном столике у кровати, еще один лежит про запас. Я покупаю сразу несколько штук , т.к. крем действительно успокаивает кожу, убирает шелушения и раздражение. Он не дорогой, поэтому можно и 5 шт. купить, крем не портится, в быту пригодится.
Состав у крема не плохой, на втором месте стоит подсолнечное масло, которое и увлажняет кожу. Так же есть парфюмерная композиция , которая придает такой приятный аромат крему.
Не все то плохо, что очень дешево. Есть продукты, которые хорошо работают, при этом имеют низкую цену. Крем хорошо подойдет для быстрого заживления каких либо ссадин, которые покрылись корочкой. И чтобы они по быстрее сошли, нужно нанести крем тонким слоем, и дать полностью впитаться. Корочки быстро и равномерно сойдут, не оставляя шрамов.
Вывод: я рекомендую данный детский крем к покупке, даже если у вас нет детей. Он бюджетный, не вызывает аллергии, хорошо работает на сухой коже. Жаль, что объем маленький, но всегда можно взять несколько штук, в прок.
Крем для рук Зеленая аптека Повышенной эффективности 3 в 1
Кремом для рук Health & Beauty Intensive Black Mud Hand & Nail Cream
Крем для рук Зеленая аптека для экстремально сухой кожи рук с маслом облепихи.
Крем для рук Dove Основной уход Essential nourishment
Креме для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е
рем для рук Le Petit Marseillais питательный
крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и Питание антивозрастной эффект
Достоинства
  • Предотвращает от шелушения
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • ! их нет
boginyakrasotkaрекомендует