Опубликовано 12 Январь, 2020 - 13:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    150 рублей

Всем привет!

В этом отзыве речь пойдет о здоровском продукте от Rexona. Я конечно ни разу не фанат этой марки, потому что у них есть спорные продукты, но этот антиперспирант мне нравится.

Я покупала его в обычном Магните, дезодоранты от Рексоны всегда или почти всегда на скидках, так что приобретался за сотку.

Я обычно брала дезики по типу 72 часа или антибактериальная свежесть, но главная моя претензия к ним: почему они начинают пахнуть ёлкой? Спустя несколько часов я чувствовала освежитель для воздуха с ёлками. К этому дезику таких претензий нет. Когда я ток приехала домой, начала тестить. И мне этот аромат очень понравился! Он цветочный, сладкий. Сказано, будто это белые цветы, клубника, ваниль, но я все это чувствую вкупе. Во время носки аромат трансформируется в легкий ненавязчивый приятный запах, но не в елки прости господи

Дезик не скатывается, не лежит пленкой, не липнет, высыхает быстро, но он все же оставляет следы, поэтому прежде чем одеться дайте ему подсохнуть.

О стойкости: смело могу сказать что дезодорант со своей задачей справляется. У меня ремонт в ванной так что часто мыться не могу , пользуюсь этим продуктом и радуюсь жизни- один раз брызнула и забыла, люди не шарахаются. ???Но вот от мокрых пятен не спасает, они как появлялись так и появляются. Про 48 часов сказать ничего не могу, но 30 часов он точно защищает.

Я бы порекомендовала, продукт безусловно приятный. По поводу состава могу сказать, что если вы ищете натуральность то вы не по адресу.

Достоинства
  • *Недорогой
  • Защищает от запаха пота
  • Нет надоедливого аромата в течении дня
  • Сладкий запах
Недостатки
  • Не избавляет от пота
стоп-листрекомендует
Читать все отзывы 171
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 171
Смотрите также