Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 12:22

Когда я начала использовать увлажняющий крем для лица, заметила, что это действительно хороший продукт для чувствительной кожи. Крем имеет лёгкую текстуру и хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска, что мне очень важно. Сразу после нанесения ощущается комфорт и увлажнение, кожа становится более гладкой и мягкой. В течение дня я заметила, что крем хорошо справляется с задачей поддержания увлажнённости кожи, что особенно важно в холодное время года, когда моя кожа склонна к сухости и раздражениям. Также мне понравилось, что крем не вызывает раздражений или аллергических реакций, что для меня критично, так как у меня довольно чувствительная кожа.

Единственное, что можно отметить, это то, что крем имеет довольно нейтральный запах, который не всем может понравиться, особенно если вы предпочитаете более выражённые ароматы в косметике. Но это не критично для меня, учитывая его эффективность. В общем, я довольна этим кремом и считаю его хорошим вариантом для ежедневного ухода за чувствительной кожей. Он справляется с увлажнением и поддерживает комфорт кожи в течение дня.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Напитанность
  • Отлично увлажняет
  • Ощущение
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Черепова Алисарекомендует