Опубликовано 16 Август, 2018 - 02:35

"Иное кино" и Каро фильм к 90-летию Стенли Кубрика показали целую серию работ мастера, как видно ниже на фото афиши.

И так, заказали билеты в интернете на фильм "Цельнометаллическая оболочка". Приезжаем на Новый Арбат.

Заходим в кинотеатр. В фойе первого этажа находятся билетные автоматы.

В них мы и распечатали заказанные билеты.

Там же есть отдел для любителей поесть до кино, а то и во время сеанса. Но мы чавкающих в зале не заметили, и это большой плюс.

Фильм мы смотрели в зале номер 1, который находится на втором этаже,

где есть кресла, диваны и столики, которых там в достаточном количестве. В фойе находиться было комфортно и приятно, кругом чистота и порядок.

В самом зале кресла и экран расположены удобно, ты не упираешься взглядом в затылок впереди сидящего и в то же время не задираешь голову.

Дискомфорт не ощущался, усталости после просмотра не было. Ещё понравился звук, он был в меру громкий и окружал со всех сторон. Фильм шёл в оригинале с субтитрами, которые были читаемы даже на светлых тонах и не отставали.

В итоге, посмотрели хороший фильм в хорошем кинотеатре, причём за довольно адекватные деньги.

P.S.

Но не обошлось и без минусов. Так как большой наплыв народа, организаторы поменяли зал и места. Мы оказались по рядам примерно также, но чуть в бок, при этом нас об этом никто не предупредил. К тому же, начало фильма задержали где-то на 20 минут. Это, конечно, испортило впечатление, но не сильно, поэтому поставлю четвёрку.

Достоинства
  • Комфорт
  • Хороший звук
  • Чистота
Недостатки
  • Задержка сеанса
  • Перенос зала
TTaleрекомендует
16.08.2018
Как же давно я не была в кинотеатрах! Нет ни касс, ни очередей, только бездушные автоматы. Ура! Big smile
16.08.2018