Категория: Автомобили
Производитель и модель: Sollers, Atlant
Год выпуска: 2022
Подробности
Опубликовано 18 Июль, 2024 - 10:01

Современный дизайн у Соллерс Атлант меня сразу покорил. Крутой фургон, вместительный, и не выглядит так, что на нем только картошку перевозить

Обшивка не самая роскошная, но выглядит достойно и очень практична. Отделка у руля пластиковая, с полеуретаном. Обивка ткань и кожзам. Зимой в нем тепло, прогревается быстро.

Двигатель просто отличный, внутри его почти не слышно. Хотя то что машина на механике, изначально меня смущало, но сейчас я прям по настоящему чувствую что управляю авто.

Кабина тоже на высоте. Комфорт минималистичный, но абсолютно практичный. Сиденья удобные, регулируются в разных направлениях. Есть удобный подлокотник. Рычаг стояночного тормоза в поднятом положении не мешает лечь поперек сидений. Да, я так делаю, когда в дороге хочется отдохнуть. Бардачок небольшой, но на панели есть квадратная ниша с гладким дном, куда можно положить документы или мелочи.

Подвеска тоже хороша. Дорожные неровности преодолевает легко. Спереди рычаги с пружинами, а сзади рессоры. Задние колеса односкатные, что экономит на резине.

В целом, я очень доволен своим выбором. Машина отличная, а цена по сравнению с конкурентами – прекрасная. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Внутренности
  • Расход
Недостатки
  • Нет
Semenporahna18рекомендует