Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 16:49

Всем доброго времени суток, в моей семье часто поляризуются продукцией Арго, обычно все всем нравиться. После того как закончился мой крем для век на акульем масле(отзыв http://irecommend.ru/content/khoroshii-uvlazhnyayu...) , я поспешила в магазин Арго за новым тюбиком, но там на витрине увидела этот гель и решила взять его, этот гель: не дорогой и с натуральным составом.

Сам гель

Сам гель продается в картонной коробочки и тюбик защищен фольгой от вскрытия.

Гель в упаковке

При первом применении меня немного удивил его запах, такой натурально-грязевой, сам гель светло коричневого цвета, он очень легкий быстро впитывается увлажняет и освежает кожу. Признаюсь сразу, что гелем пользовалась не регулярно, может по этому особого результата не заметила. Хотя много не ждала, мне нужен был хороший увлажняющий и освежающий эффект, с этими задачами гель утром справляется на ура, НО при нанесение геля вечером веки к утру опухали до ужаса. Наша кожа наверное так привыкла к химии, что натурального уже не переносит. В общем гель хороший, но со своими особенностями.

Состав

Инструкция прилагаеться

Эплир – липидорастворимый экстракт лечебных грязей; масляный экстракт очанки; глицерин, аристофлекс, гермабен 2Е, вода очищенная.

Форма выпуска 20 мл

Срок годности - 2 года

Сейчас пользуюсь вот этим кремом и очень довольна http://irecommend.ru/content/khoroshii-krem-dlya-d...

Достоинства
  • Абсолютно натуральные компоненты
  • Демекратичная цена
  • Натуральный состав
Ninel 777рекомендует