Опубликовано 26 Август, 2015 - 09:54

Увидела этот гель для душа в Магните по акции 2 по цене 1,и цена за 2 штуки стояла какая-то смешная,чуть больше 100 рублей,решила купить попробовать,был у меня как то гель с ароматом шоколада,мне нравился. Вот такой симпатичный флакончик

Испробовала его в этот же вечер,гель темно-коричневого цвета,действительно напоминает растопленный шоколад

Очень хорошо пенится,достаточно совсем немного его нанести на мочалку,а аромат стоит на всю ванную,обалденный,правда после смывания от тела шоколадом не пахнет,это мне и не нужно.А настроение действительно после него поднимается,не зря на флаконе написано Антистресс! Вообщем этот гель для душа меня полностью устраивает,ничуть не жалею что приобрела его!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
LidAfterglowрекомендует
26.08.2015
Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!
  • Всем привет! Сегодня речь пойдет о таком банальном, но нужном обитателе ванны-геле для душа. Если честно, при выборе геля я ориентируюсь только на запах, и особо я люблю запахи вкусные и аппетитные. Тут как раз вариант с шоколадом, поэтому мимо пройти не смогла.
  • 03.12.2015
    Как-то, гуляя по магазину косметики, решила побаловать себя каким-нибудь новеньким гелем для душа и мой взгляд упал на красивый флакончик от Bourjois. Шоколад я люблю, и десертные запахи в косметических средствах, приветствую.
  • Давно хотела попробовать уход Bourjois, но у нас в городе его не реально найти! И тут наткнулась на мицеллярку и этот крем-гель. Шоколадные ароматы в гелях для душа не люблю (ни разу не попался стОящий), но больше ничего не было и пришлось брать его!
  • 08.01.2016 - 14:16
    Французская вкусняшка с запахом жевачки Love is... Преображаемся вместе с Буржуа! Фото + разбор состава геля для душа
    Всем привет! Я удивлена, что мой отзыв будет всего лишь второй на этот крем-гель для душа...Потому что я от него в полном восторге! В один из походов в Ашан я набрала сразу несколько гелей для душа разных марок.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 25.04.2020 - 13:33
    Bourjois крем-гель для душа с экстрактом орхидеи Delasse moi был моим любимчиком, но разочаровал
    Всем доброго дня.   Пару лет назад была у меня страсть до гелей для душа от Bourjois. Кажется, все перепробовала. Нравилось то, что их аромат оставался на коже долго после мытья. Этот стал моим любимчиком. Уже второй флакон. У него очень изысканный запах (на мой вкус).
  • 21.01.2011 - 22:03
    ммм вкусненький...так бы и съела ))
    В магазине увидела гели Буржуа. Симпатичные разноцветные бутылочки.Но больше всех меня привлек гель Лакомые злаки - Питание и увлажнение. Очень понравился. Ох какой аромат!
  • 05.04.2012 - 00:59
    Отдала дочке - купать кукол :(
    Так уж получилось, что мой первый отзыв - отрицательный. Вспомнила свое разочарование по поводу этого продукта - и не смогла удержаться, чтоб не написать.От Bourjois все-таки чего-то ожидалось, да еще и учитывая, что стоил этот гель раза в полтора дороже чем те же нивеевские.
  • 20.08.2013 - 11:29
    Пользуюсь исключительно из-за того, чтобы не выбрасывать (фото, состав)
    Я человек практичный (редко покупаю ненужные вещи), но когда что-то достается в подарок, тут два варианта: отдать кому-то или пользоваться. Этот гель стал рядом с прочими гелями для душа в ванной комнате (для разнообразия).
  • 01.03.2015 - 18:26
    Хороший гель для душа (+фото)
    Здравствуйте, девушки! Хочу вам рассказать еще об одном моем любимчике, а именно - о геле для душа Bourjois Сладкое лето. Несмотря на его название, сейчас зима и я выливаю уже вторую бутылочку подряд . За окном холодно, безудержно хочется в отпуск, теплого лета, чтобы кругом бананы-кокосы....
  • приятный гель для душа от Буржуа
    Со всех полок магазинов Минска пропали гели для душа от Буржуа, мне едва удалось раздобыть этот. Цвет бутылки у данного геля очень девчачий, бледно-розовый, в горошек. Запах приятный. На самом деле пудровый, как-будто приглушённая сладость.
  • 28.08.2011 - 08:52
    Мой любимый гель для душа
    Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 05.09.2020 - 21:30