Опубликовано 6 Январь, 2023 - 22:39

Гель для душа это незаменимая часть нашего ежедневного ухода за собой. В этот раз мой отзыв будет о геле для душа Ecolatier Organic Avocado "Интенсивное питание".

Основные характеристики:

• Изготовитель: ООО «ЭкоЛаборатория»;
  • Страна производитель: Россия;
  • Стоимость: 140 руб.;
  • Где можно купить: специализированные магазины, интернет площадки;
  • Объём: 150 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев.

Внешний вид упаковки:

Гель продаётся в не большом прозрачном флакончике. Он идеально подходит для путешествий, его легко можно положить в сумку и он не займёт много места. Упаковка компактная, в путешествие брать самое то.

На обратной стороне упаковки много нужной и полезной информации. Здесь имеется описание средства, в него входят активные вещества, такие, как эк, тракт мяты и витамин Е.

А также способ применения, состав, сведения о производителе и другое. О составе могу сказать, что он из 98 % состоит из натуральных компонентов, уважаю такое сочетание.

Крышка у флакона из белого прочного пластика, идет в стиле флип-топ. Она удобно открывается в верх и плотно до щелчка закрывается. Работает исправно, претензий нет.

Под крышкой мы видим не большое отверстие для выхода геля. Это к лучшему, легко контролировать сколько средства выходит для использования.

Органолептика:

Гель имеет густую консистенцию, которая отлично держит форму и не растекается. Она плотная, но приятная на ощупь.

Цвет у него прозрачный, аромат очень классный. Я даже не знаю на что это похоже?! И свежесть сладость в одном флаконе!!!

Способ использования:

Гель можно использовать и на тело и на мочалку. Пениться он хорошо, густая и легкая пенка с по ятным ароматом появляется быстро. Смывается она под струей воды легко, липкости и дискомфорта не вызывает.

Эффект:

Кожа после использования чистая, нежная, без раздражения и аллергических реакций. Она мягкая и приятная при прикосновении.

Вывод:

Гель для душа Ecolatier Organic Avocado "Интенсивное питание" мне очень нравится. У него классный аромат, нежная консистенция и отличный состав.

Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Не стягивает кожу
  • Нет аллергии
  • Пениться хорошо
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Polozjwaрекомендует
06.01.2023
Интересная идея аромата
07.01.2023
Хорошо пенится и цена отличная
Вот только из-за аромата я бы с удовольствием попробовала
07.01.2023
Какую хорошую пену дает